Почему минздрав за консультацию деньги берёт..а предупреждает,до сих пор-бесплатно?/Доброго дня)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26632)
Берёт, берёт!!! И немало! На прошлой неделе делала маммографию (1000р), Два УЗИ - 1000р, анализ крови (вместе с липидной группой) 1465 р, консультация маммолога, завлекающая на дорогостоящую операцию к себе - 800р. Итого: 4.265 (пенсия 10.600) Но потом проконсультировалась по знакомству в больнице, где настоящие спецы. А операция-то и не нужна! Даже эпоха лекарств в моем случае еще не настала. Просто маммолог-коммерсант хотела за 35.000 покопаться у меня в груди... ГДЕ ЖИВЁМ?!!!КАКИЕ ВРАЧИ?!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
ваще уже обнаглели))))
приветули))!!
ой блин 4 нажала случайно)))