Начиная с какой суммы-зарплаты россияне становятся путреотами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50482)
+100 рублей к пенсии))
или есть возможность плевать в потолок,при этом получать зарплату.
ну как тут не быть то патриотом? у таких есть родина,она им дает халяву))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (930)
Наверно со 100000 рублей, мой родственник получает 150000, большой патриот
А кто это такие? Или вы меня- пенсионера считаете за это слово? Мозги где держать изволите? В спине? Объясняю. Мозги должны находится у вас там, куда вы кушаете. Нашли место? Так мозги внутри, выше.
как только до человека доходит что деньги надо зарабатывать а не сидеть на шее у родителей он становится патриотом
Мудрец (17639)
Деньгами измеряются патриоты Америки..Наши патриоты готовы любить забесплатно)
Наставник (78421)
путреотами становятся когда что то попадает на халяву...
Любовь за деньги называется другим словом
.
Наставник (27966)
не стала бы патриотом. потому как всё это временно, ненадёжно, нестабильно, нет гарантий по законам.
но... нахваливала бы или помалкивала, так как нужно успеть урвать)
Просветленный (723167)
А в МакДональдсе не пробовали работать ?
Там больше платят.
Гроссмейстер (8279)
кто такие путреоты??)) вряд ли российская глубинка к ним относится...