Минниханов на встрече с Путиным просил узаконить поселения Крымских татар, это как ? Автономная

республика, а потом в Турцию что ли ?
Автономия, референдум и в Турцию) какие хитроопопые эти татары
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25480)
Ну в смысле что ле теперь самозахват в порядке вещей? Вот непонятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Чем раньше они уйдут из РФ тем, татарам и лучше...
Мудрец (22192)
по возвращении, им Украина не давала землю. Они заселялись самовольно, вот эти участки и узаконят.