Понимает ли президент, что многим людям очень сложно платить поднявшиеся тарифы ЖКХ?

Мог бы он сказать - "убрать на столько-то процентов, и точка. Не нравится - убирайтесь к чёртовой бабушки, свято место пусто не бывает"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
так едььте в москву работать, я там помню на стройке 8 лет назад 1000 долларов имел в месяц
Хранитель Истины (345422)

Раньше квартиры давали бесплатно, представляешь?..
Верховный Наставник (157786)
Субсидия хорошая штука.
Понимает... Но тогда надо выгнать весь бизнес к чертовой матери, а если быть совсем последовательным, отменить капитализьм-свято место пусто не бывает...
Верховный Наставник (149636)
Он с удовольствием подписал документ на повышение акцизов на бензин..Наверное,не знает,что бензин на столько же подорожает..
он не многие люди..и на их место вставать не желает..