Если Вы узнаете, что спрашивающему Ваши ответы вообще не интересны- Вы перестанете ему отвечать?)) или вы отвечаете для себя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (448025)
Да, я как-то про анализировал свои ответы и выяснил, что некоторые пользователи никогда не дают мне ЛО, выбирая только ответы своих. Это между прочим были лидеры, Верховные Наставники. А после того как они мне нахамили в комментариях, то я их просто поставил в ЧС. Хотя они, в принципе, за Россию и против хохлов. Не нравятся мне такие люди которые живут по принципу "кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. А с меня что взять если вопросы я не задаю и ЛО не даю. С тех пор и не отвечаю я на их вопросы. Несчастным от этого не стал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
зачем, это сайт для общения, а не для личностных отношений, спросите Кота
Хранитель Истины (451035)
да я не буду отвечать, потому что мне кажется что отвечаю я не для себя, хочется чтобы это было общение а не игра в одни ворота.