Чем может завлечь в свои сети красивую самку, некрасивый самец-нищеброд ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
может он перебьется? Каждый выбирает по себе..женщину ,религию,дорогу (опять стырила ))Снова Драсти ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250923)
Харизмой...
Верховный Наставник (170392)
самке не нужен красивый, самке нужен сильный из всех один
Советник (4509)
большим и толстым...
Хранитель Истины (266644)
если он нищеброд... то, наверное, способностью расставить свои сети..
ничем..
пусть работает над собой.во всех смыслах!
Верховный Наставник (101099)
Киянкой?
Он должен стать интересен. Ум безусловно. Желательно остроумие и весёлый нрав.
давай поговорим о нищеброде. Зачем этой самой самке нищеброд? у которого как у латыша х е р да душа
Хранитель Истины (380509)
Своим потенциалом, в прямом смысле этого слова!
Верховный Наставник (132929)
Побрякушки, зеркальце, бусы - пробовали?
Верховный Наставник (218081)
Ну что тебе сказать... про самок я не знаю, а женщину, попробуй галантностью и обаянием.. со здоровой долей брутальности)))