Фидель Кастро террорист или борец за свободу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (398429)
Террорист. Как все революционеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619251)
Какие у тебя резкие переходы , ВиктОр..)) ток про колеса в "Вождении и ПДД" спрашивал...и сразу о Кастро!...шо за шарахания такие?))))
Добрый день ШЛЯПА!!
террорист. Никаких свобод на Кубе нет. Полицейское государство
Хранитель Истины (379588)
У нас тут много таких "борцов"! Добрый день!
Наставник (50829)
Ржунимагу!
Ответы Изольды нашей Ниноновны и Пашули Бондаровского здоровски позабавили:
Пашик всех революционеров террористами обозвал, а хто ж тоды наши майдайнёры, ась?
как тоды революция гидности называется? Террористическо-гидной?
А Изольдушка ну прям, как Обамушка: тока-тока из Кубы...проездом в Жмеринку.
Остап Ибрагимыч меня поймёт )))))
да чо там: кажНый год Кубу навещала дабы проверить: появилась ли свобода на Острове Свободы,
или по сю её там нэма.

Вить, спс дарагой! Умеешь ты инохда настроение поднять
Верховный Наставник (203757)
Идеалист бессребреник.
Мудрец (18238)
Наш человек! Вива Куба!замечательное место, когда я стану старым , я поеду к фиделю.! И там же умру!