* *
Знаток (307)

Лысая женщина подавала мне знаки из дупла (я собирал в лесу первые грибы и искал женьшень) ! Я убежал налегке. Зря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248431)
Это были не первые грибы, а последние. Которые всю зиму простояли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Ели бы ты пошел в лес, как любой нормальный грибник, в ластах и акваланге, то хрен бы ты убежал...
Верховный Наставник (144270)
А вот это-хорошо!
Улыбнуло!
Вы зря убежали- лысые женщины очень темпераментны.
Верховный Наставник (149636)
Верховный Наставник (101099)
Я так понял...грибы нашли сначала...прям на опушке?
Верховный Наставник (132929)
"я собирал в лесу первые грибы" - нафига? По тексту понятно, что еще старые не закончились.
Верховный Наставник (174869)
Знакомый сюжетец!)))

в смысле, на легке? кал штоле метнул перед бегом?