Зачем тов.Президент снова придумал у нас Нац.гвардию ? Неужели нельзя было придумать др.название ?

В США - национальная гвардия.
В 404 - национальная гвардия.
Оба формирования запятнали название своими действиями - американская в начале 70-х, когда расстреливали демонстрации типа в Вундед-Ни.

Назвал бы тогда Силы Самообороны.
А чо - Русские СС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Ну уж...
Новые силы и называть надо по новому- или хорошо забытому старому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Да ты видимо и в обычной армии не служил, все врпросы от вас, кто ищет место где спрятатся, а не то, откуда легче стрелять
Наставник (67030)
С самых древних времен правители (вожди, князья, цари и монархи) образований имели при себе особую стражу (дружину), и во всех вооружённых силах государств существовали отборные войска (силы)... Например, в России в эпоху дворцовых переворотов гвардия очень усилилась... (Википедия)
Верховный Наставник (122723)
тебя бы в советники к Навальному... с твоей фантанирующей креатурой
Верховный Наставник (212528)
А я вот думаю,что это как опричники при Иване Грозном.Суть та же
UNA
Наставник (98884)
ума нема,только слизывают идеи у американцев,еще одна казаческая нагайка в стране.