Вот что за манера тут у некоторых, сначала ляпнуть какую нибудь глупость, а когда просишь доказательства написанного, отправляют искать их самим, в гугл, например? Мол я ляпнул, а доказывай мой ляп должен ты, а не я

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Хорошая манера... Отучает отвечать на заведомые ляпы...
На каждый пук- не наздравствуешься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да потому что спорить с упрямым дуболомом - только время терять.
Верховный Наставник (185296)
Быдло сплошь...
Верховный Наставник (132929)
Люди привыкают не отвечать за свои слова. Это становится нормой.
Верховный Наставник (207240)
Какие мерзавцы! Не поняли еще , что в отличии от родившихся в 93 году, жили в прекрасной стране под мудрым руководством великих вождей
Хранитель Истины (380746)
У меня такой принцип: никого не учить жить, не давать советов, не спорить и никому ничего не доказывать. Я могу рассказать историю из своей жизни, высказать свое мнение по тому, или иному вопросу, объяснить как я понимаю поступок, или действо. Если человек захочет услышать, он услышит, если захочет воспользоваться моей историей и не совершить моих ошибок, буду очень рада.
Ребята с основами логики не знакомы.

Что поделаешь, такова селяви