В бандеростане даже техника косит от войны как может. В том числе ценой членовредительства. Только самые тупые попадают на фронт.+++

Надежда украинской армии – новейший БТР "Дозор-Б" – треснул по швам, не добравшись до фронта.
Ну и )(ій з ним!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)

Трещины .... зашпаклевать оконной замазкой и вперед. *ои не вмирают жешь, и так пойдет. Ну чтоб уж наверняка наложить поверх замазки слой синей изоленты. Но только один! Излишнее бронирование тоже не нужно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а где фотка треснутого?
Хранитель Истины (408558)
ну хохлотехника вызывает дикий ржач даже в деревнях Мозамбика
Прошлый раз - утонул, теперь - треснул!) Я бы не рисковал на месте укровояк им пользоваться!)