Ученик (105)

Есть ли Бог

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30501)
Бвл. Но умер.
Всё смертнов мире этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
да есть
Никто не знает
Ученик (106)
В Откровении 4:11 сказано: «Достоин ты, Бог наш, принять славу, и честь, и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено». Невидимые духовные создания, усыпанное звездами ночное небо, обилие плодовых деревьев, невообразимое множество рыб, наполняющих реки и океаны,— все это дело рук нашего Творца.
Ученик (106)
Нет причин в него верить, а то, что он придуман людьми, ну никак с этим не поспоришь.
Ученик (129)
Естественно!
Специалист (657)
Есть. И это неоспоримый факт!
Ученик (139)
Однозначно, есть!
Наставник (34659)
Бог есть.
ЕСТЬ!!!