а ВЫ хоть раз воровали хоть что то в супермаркете?)) и шо это было?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503218)
Да...не так давно набрала корзинку продуктов и на ходу взяла сырок...из корзинки все вытащила на ленту, сырок машинально держу в руке...не внизу, а перед носом кассирши...она все пробила, я отошла от кассы что бы сложить все в сумку...и офигела...а сырок то как держала в руке, так и держу....Но пробивать не пошла. Значит украла)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
воровал, давно, не помню что)))))
Наставник (26652)
Это моё хобби. не ворую только в "своём". Только коньяк ))

Салют, Танюха!
Та не...нитак воспитана)
Мудрец (24102)
Было пару раз. Случайно. Что-то взял, не заплатил, и только дома обнаружил. А так предпочитаю честно платить. Не потому, что такой принципиальный, а потому, что иначе могут быть неприятности.
Хранитель Истины (437413)
В детстве - в магазинах самообслуживания - лимонад и конфеты....- сейчас стыдно за это..
Гроссмейстер (9223)
неа, позору потом не оберешься
Мудрец (11152)
Воровать...так миллион))))!!!!!
.
Советник (2748)
нет ты что ! это ж клептомания типо