Зачем нам нужна такая власть, которая работает на Америку?

К чему тогда все эти фальшивые разговоры о патриотизме?
Если бы это было не так, то не смогли те в нужный момент дёргать их за нужные веревочки
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399407)
Любая власть работает исключительно на себя. А патриотизм не бывает хорошим, он ложь в самой своей основе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
А ты выйди на улицу с плакатом..Чего вату катать?.
Наставник (32822)
На кого бы она не работала,это наша Власть.
Мы её выбирали и выберем ещё и ещё много раз.
Мудрец (23042)
Ты как-то голословно сейчас спрашиваешь. Не включаешь логику. А может и включать нечего.
Магистр (1207)
Нам нужна власть Работающая вместе с Америкой... Которая слушается Америку