Навеяно вопросом про элитные школы. , из-за чего обычно дерутся девушки !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Принято думать,что из-за мальчиков,но это часто не так!
Плохо одеваешься,не так волосы покрасила,не те туфли купила,у неё фигура лучше!
Вот по таким причинам!
Наставник (59465)
ревность, зависть...причина банальна,но узнаваема даже здесь.....то,чего нет у одной, но есть у другой и создает желание обгадить, ударить....а по факту - не от большого ума....иначе бы нашли бы массу достоинств у себя, которые можно сопоставить любому предмету зависти ,но....для этого надо себя любить, а не завидовать другой...увы и ах.но проза жизни))