На вашей работе у вас есть люди близкие вам по духу и мышлению....а если таких нет...что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714453)
Есть. Когда таких нет пытаюсь отыскать всеми силами. На работе мы проводим треть нашей жизни, так вот надо ее сделать максимально комфортной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Начальница. С остальными я просто работаю.
Да ничего не делать...
Детей мне с ними не крестить, замуж не выходить.
Относимся к друг другу с уважением и здоровым чувством юмора.
Поддерживаем приятельские отношения. Для это, быть близкими по духу и мышлению не обязательно))
Наставник (43118)
остаётся только секс