Глядя на шикарные американские школы, предельно ясно понимаешь, где куется новая элита мира. Это ли не еще одно отличное доказательство того, что школы в США – лучшие в мире, и гарантированный пропуск в мир элиты для ребенка?

В Сети появилось видео, на котором три молодые девушки избили женщину, которая отдыхала на пляже. Об этом сообщает Mirror. На пляже возле реки в штате Южная Каролина, США, 18-летняя Арлинда Крафт, 19-летняя Эннс Лей Хилл и 20-летняя Меган Уильямс избили свою одноклассницу.
Девушка отдыхала на пляже вместе с коллегой, когда тройка схватила ее за волосы и бросила на камни возле реки. После этого пострадавшая потеряла сознание. Девушки наносили жертве многочисленные удары по голове и телу. По словам сотрудницы, которая отдыхала с 20-летней девушкой, двое держали ее, а третья избивала из-за давних неприязненных отношений.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да уж - элита из элит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
... то есть в наших школах - давно и успешно куется "новая элита мира" ?