Барнаульский гвардейский броне-кавалерийский эскадрон отправляется в Новороссию.Да-да, тот самый с Алтая.Эта тема будет вечной.+++

Котэ лучше при любых раскладах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98826)
На помощь бурятам спешат наши усато-полосатые соколы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39681)
Лишь бы дальше не поехали, там, по ходу, совсем нехорошо. Даже для такого спецназа...

Полтора миллиона украинцев столкнулись с угрозой голода в результате крупномасштабного конфликта на востоке страны, передает представитель Всемирной продовольственной программы (ВПП ООН) Джанкарло Стоппони.
При этом 300 тысяч жителей Украины, которые испытывают острую нехватку продовольствия, нуждаются в экстренной гуманитарной помощи.
В представительстве ООН намерены в первом полугодии 2016 года ежемесячно обеспечивать помощью 270 тысяч человек из числа наиболее уязвимых категорий украинцев. «…Мы должны сделать все для того, чтобы, как можно быстрее добраться до этих людей. Мы призываем все стороны конфликта обеспечить полный и беспрепятственный гуманитарный доступ к людям, нуждающимся в продовольствии.
Хранитель Истины (444580)
Это, чо Гарфилд? Я его сразу узнал! Томский десант самый десантный десант в мире! Урря!