Нужна ли собаке пятая нога?

Итак, сегодня в в Голландии референдум.
Как проголосуют голландцы?
Примут нЭзалЭжную?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91903)
Да нужная,примерно также как зайцу стоп - сигнал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Почитайте Виктора Пелевина "Поколение П" и "Священная книга оборотня".. Прекрасные книги..
Там эта тема блестяще раскрыта.

...среди этих богов был такой хромой пес Пи3дец с пятью лапами. В древних грамотах его обозначали большой буквой "П" с двумя запятыми. По преданию, он спит где-то в снегах, и, пока он спит, жизнь идет более-менее нормально. А когда он просыпается, он наступает.
Верховный Наставник (248612)
Главное, чтобы вообще проголосовали. У них там порог явки, кажись, 35 %, чтобы голосование засчитали. Основной вопрос - придет ли столько народу.