Интересно, почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака – нет? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72635)
При регистрации они исходят из своего опыта... всем надо...на законных основаниях..( Хоть стоя хоть р..ом всё равно законным браком..А вот развод.. им уже интересно узнать нюансы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
потому что очень странно..что люди которые поклялись быть и в горе и в радости..вдруг передумали..