скоро ли мы вернёмся обратно в концлагерь под названием СССР? нужен ли нам железный занавес?

Папа с Вовочкой идут по улице и видят двух собачек.
— Папа, а что собачки делают?
— Видишь ли, сынок, та собачка, которая наверху, поранила себе лапку и не может идти. А та, которая внизу очень добрая и помогает ей идти.
— Папа, а почему добрых всегда %бут?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А никто из СССР и не выходил. Всё держится на той эпохе. Ничего нового хорошего и не достигнуто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой перестаньте вы эти бумажки показывать, может они и были, но на дискотеках крутили что хотели.
Хранитель Истины (266776)
а ты таки ждёшь с нетерпением...?
успокойсся...возврата в прошлое не будет...
Скорее. чем ты думаешь и СССР покажется тебе раем....
Поскорее бы
А железный занавес уже работает...
Наставник (81460)
есть такая категория людей с криминальным прошлым, которые свободными себя чувствуют только на зоне..На свободе такие люди испытывают крайний дискомфорт, не знают чем заняться и как себя прокормить.. И просто мечтают вернуться в зону..

Коммунистические селекционеры за 4 поколения вывели новый биологический вид.. Он называется "совок"..
Эта такая особая разновидность хомо сапиенс. Злобная, завистливая, туповатая.. Работать не любит и не умеет. Нахаляву готова питаться любыми помоями. Своей головой думать не любит, поэтому постоянно озирается в поисках пастуха..Обычно болеет патриотизмом в острой гнойной форме. Вместо общечеловеческих ценностей у них религия (или идеология), вместо прав - скрепы.

Дык вот.. Такие люди на полном серьёзе мечтают вернуться в СССР.. А железный занавес их не пугает.. Они сами себя давно занавесили.
Хранитель Истины (380740)
Не считаю СССР концлагерем. Мы там жили очень хорошо и я счастлива, что родилась именно в СССР и успела пожить человеческой жизнью, с человеческими ценностями. Жаль, что вернуться в СССР невозможно, т.к. уже не одно поколение выросло на прогнившей почве, грязном "воздухе", безверии, злобе и лени.
Ну если вы уголовник, то вам везде концлагерь.

А мы в СССР в концлагере не были