О сквернословии и ругательстве - это то же грех, вы, не в курсе?... Вн.

"Слушайте и разумейте! Не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека." Мф. 15:10-11.

"Не воздавай злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благовествование." 1Пет. 3:9.

"Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по своим похотям." 2Пет. 3:3.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот грешны с сквернословием... я про себя прежде всего. Но, теперь уже не помню как того батюшку звали, но прошел он войну и были ребята верующие, за всю войну ни одного скверного слова не сказали, дошли до Берлина и все были живы. Потом он даже книжку написал. И даже с Клавдией Устюжаниной довелось встретиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего с утра людям настроение портишь, овца божья!