Всем спать! И пусть либерастам приснится Касьянов с Пелевиной , а мне - замечательные советские

годы и отдых в солнечной Ялте..)))) Спокойной всем ночи!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как было хорошо в СССР, но в селе Николаевске мы я, жена и сын отдыхали в 2009-ом -за год до отдыха в СОЧИ 2010-ом о котором я показывал Вам раньше когда было аномальное яркая лето, но многое там в селе Николаевске (Симферополь) в 2009-ом, да и в Симферополе -где мы потом на автобусе местном доезжали до нашего стоянки в селе Николаевске около Чёрного моря напомнил нам о славные и счастливые годы СССР, были мы и в КРЫМСКОЕ ХАНСТВЕ на экскурсии и на вершинах самых высоких горах КРЫМА и как-раз в Ялте на экскурсии были и в заповеднике в 2009-ом когда отдыхали в селе Николаевске, были так-же в самом селе Николаевске в музее восковых и там в селе Николаевске стоить памятник Владимира Ильича Ленина и в столовое часто обедали-ли в селе Николаевске и всё это напоминало славные годы моего с сестрой детства СССР, но только гривни напоминало что не в СССР было 2009-го, а Украина до 2014-го года!!!!!

Спокойной ночки, Кузьмич!!! Приятного сновидение!!!!!

(ПРОДОЛЖЕНИИ ЭКСКУРСИИ В КОММЕНТЕ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Мудрец (24808)
Дык...поехали в Ялту!
Хранитель Истины (393846)
Мне приснилось что я к Рыбалке готовлюсь.....крючок к леске привязываю....))
ё
Знаток (416)
Пусть тебе Крымнаш приснится.