Вот такого я еще не видел! Ваши соображения по поводу...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96229)
Чё ты нивидил...
Как люди дамой заходят и двери за сабой закрывают штоль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
невеста-ниндзя
Хранитель Истины (299495)
был случай - шел по селу танковй полк. Командир одного танка поднял рукой люк и высунул голову,хотел помахать девицам рукой. В этот момент танк наехал на выбоину и его тряхнуло.
И... Хряк-с!...люк захлопнулся и голова и кисть руки скатились к девичьим ногам.

такой люк бабе не осилить: отсекеть пальчики.
Хранитель Истины (344681)
чего только не сделаешь для прикольных съемок... второй вариант ответа нецензурный и =убежала спряталась