Если Прохорятине в *у вставить три пера,то он будет похож на гейпатриота США?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ха!!! Ха!!! Ха!!! На павлина будет похож!!! К стати павлин петь не умеет, а только орёт как ошпалённый и это-то точно на Прохорова Андрюшку нашаго похож!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
Вы должны вставить себе в задницу веник и прокричать на Майдане четырежды: Кукареку! видео 10 сек.

Наставник (70427)
Веник ему в задницу - пущай летит...