Как долго будет ещё продолжаться развод "У" с бывшим Советским Союзом ?

Как уже надоела эта сварливая скандальная хитровымудренная бабёнка.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44787)
пока будет что делить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советский союз уже умер, да и было у него 15 жен
Наставник (34693)
Как уже надоел этот сварливый скандальный хитровымудренный клоун неопределённой национальности...
Наставник (82198)
согласна..как же надоела эта сварливая скандальная хитровымудренная бабёнка на букву Ж.!! хоть к евреям отношусь хорошо, но эта истерично орущая "баба" вызывает только отвращение!))