Сталин диктатор и Путин диктатор, но страна при первом строилась

а при втором - разрушается. Но Сталин самостоятельный был. А этот похоже марионетка у олигархов.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (398444)
Она что, сама строилась? Сталинюга на этом строительстве десятки миллионов человек загубил. На его могиле давно пора сколотить сортир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
И при втором так же. Только на Дальнем Востоке после правление либерастов пришлось восстановить чуть ли не с нуля 168 заводов...
Верховный Наставник (126025)
этот марионетка у запада. читай предатель.
а, может, засланец...(?)
Хранитель Истины (299495)
Сталин говорил мало, но говорил смачно, каждое слово у него была пуля от НКВД.
Ни один генерал не смог поднять на него руки и шли по подвалам Лубянки на расстрел с его именем на устах. Он был Богом для народа.
А Путин? Чем больше он издает указов, тем больше разрастается та плесень которую он "хочет" смыть с лика Российсого.
Пример его несостоятельности в том, что даже герба у России нет как такового, - на деньгах керенский, у армии керенский у Думы свой царский - орлы.
Я задавал такой вопрос про гербы, никто не ответил вразумительно.
Один типок пытался сказать, что на деньгах не герб, а эмблема и у армии эмблема.
Так вот вам и суть политики Путина. АЛИ-гархи правят. Именно АЛИ, поскольку кругом по стране расползлась эта азербайджанско чеченская плесень. И только таджики дворниками пашут, причем добросовестно. Семьи кормить нужно.
Верховный Наставник (133383)
Сам придумал или ухо Москвы подсказало?
Наставник (74572)
В команде Сталина, при всех его недостатках, работали профессионалы своего дела.В команде Путина: друзья и подхалимы. Которые только воровать умеют...
Верховный Наставник (178246)
Прямо скажем, не часто тут встречаются умные мысли, особенно с точным определением сути дела...
Хранитель Истины (489516)
Уточним. Путин - пыжится стать диктатором, не не очень-то у него получается