Женщине достаточно всего 45 секунд для того, чтобы оценить незнакомого мужчину...(++++)

Из них 10 секунд она строит общее впечатление о фигуре, 8 секунд оценивает глаза, 7 секунд смотрит на волосы, 10 секунд на губы и подбородок, 5 секунд – на плечи. А последние 5 смотрит на обручальное кольцо — если оно есть.
Дополнен 7 лет назад
А сколько Вам секунд надо?))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а мужчине 45 сек чтобы раздеться,не зря же в армии этот лимит установили,ну или пока горит спичка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Мне надо несколько лет.
Наставник (78823)
А -ценник повесить?..))
Просветленный (642420)
Минут 20 если она голая
Просветленный (586801)
В армии бойцу дают 45 секунд, чтоб раздецца и упасть в койку...
Совпадение? Не думаю!
Верховный Наставник (110347)
Мне достаточно 2 секунды!
Наставник (35936)
Это об одной речь или всех под гребенку )