Что то я краем уха слышала, что любой гражданин в России может получить 1 га земли..И что с ней

делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Что-что гарем повезу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Поверьте на слово - там, где дают, вам точно не надо!
Хранитель Истины (451035)
Платное кладбище там делать. По мне так самый выгодный вариант и никаких вложений не надо.
Просветленный (723110)
Дайте мне 1 га земли на Рублевке, я там картошку посею, ога.
Наставник (39278)
Я плохо знаю нововведённые законы,но сам факт владения таким размером земли влечёт за собой земельные налоги и всякие там покрытия,и вообще для частной земли совсем другие цены на коммунике и всё всё всё,на фик такая обуза.
Ну что делать с землёй укажет те под чьей администрацией она находится,но о штрафах вряд ли предупредят,потому китайцы и выращивают всякую плесень что бы быстрее заработать ,так как с нашими законами надо успеть урвать,иначе будут урывать у тебя.
Цветы сажать))
Видео есть не смогла найти, там типа обрусевший американец получили с женой этот гектар, грит, что это нихрена и что сена на 2,5 козы заготовить хватает.
Верховный Наставник (115670)
Государству нужно налоги собирать за бесхозную землю.