В каком мире справедливы написанные на доске формулы?

Фотка не моя, кружочком выделял не я, просто с инета.
p^n = n/p особенно порадовало.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27576)
Треугольник - в пространстве с постоянной отрицательной кривизной, например, Лобачевского
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
так.. а чо пишут?)))
Наставник (50126)
а почему не 33,3х33,3х33,3?))))

мне из математики только теорема Пифагора пригодилась в жизни)))............когда фундамент своего дома ставил
не в моем))))
шалом))))
Верховный Наставник (101099)
на от этой....

Хранитель Истины (399661)
Ни в каком. О чём свидетельствует и миленькое девичье лицо, явно не обезображенное интеллектом.
Наставник (34485)
В "школьном" мире всё возможно, на то он и "школьный"! ))) Вечеру!!!
Наставник (54611)
Нету в этой шизни правды, нихде.. личный опыт:

Хранитель Истины (345648)
не знай)) просто смешно стало)))
Наставник (40074)
Нах все.CH3)2N2H2 рулит. Меня както спросили, ну я и ляпни "несимметричный диметилгидразин")
Советник (4670)
На доске для серфинга, когда вокруг глухие акулы и тебе свитка не досталось...