Кто в теме, расскажите, пожалуйста, что в Москве стоит дороже, чем в России.

Я знаю только о проезде в метро и съемных квартирах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25387)
метр жилья,связь,транспорт общественный,это то что влет вспомнил))А еще труд человека)есчо рестораны дороже)
И да,москва это тоже россия)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172681)
А Вы расскажите сколько что стоит в России.
Верховный Наставник (104718)
молочная продукция, мясо и колбасные изделия, хлеб, крупы, яйца, сахар..
я сравниваю цены с Владимиром, Екатеринбургом, Челябинском, Владивостоком
Наставник (96574)
Люблю всех кто отделяет Москву от России...
Наставник (50247)
прочитала коммент в ответе у Татьяне
а у меня коммуналка 10 с копейками тысяч за квартиру 57 метров
и 17 тысяч за квартиру 90 метров
Верховный Наставник (135804)
Не так надо было вопрос задать . А к примеру : какие у вас цены в магазинах , на проезд и прочее . Наверно самое важное это цены на продукты . Они мало чем отличаются от наших , по некоторым позициям даже ниже наших . Возможно молочка , так Анфиса писала про бренд Простоквашено - 1 литр молока 90 руб . Масло сливочное наверно тоже дороже , но там и пенсии и зарплаты выше наших . А коммуналка я писала сколько у нас , все суды мы проиграли , готовимся к следующему повышению на отопление , когда всем подключат газ .