Извините, каэш...но меня тут упрекают, что вот влезла в чужие коменты. А вам известно такое правило–

что нельзя коментиться в чужом разговоре?
Лично я впервые такое правило узнала. Вот думаю, может, если я за долгие годы жизни на ответах такого правила не знаю, так меня на пушку берут и никакого такого правила нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (159396)
если комменты значит на показ...пусть в личке милуются...если хотят штоб не лезли...и хрен мне кто здесь запретит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171628)
пока еще нет морального кодекса интернет - ответчиков
Верховный Наставник (148620)
меня тоже в этом пытались упрекнуть,но я послал их накуй...
Верховный Наставник (232103)
Для личных коментариев есть Личка. так что можно услать возмущающихся куда диоген телят не гонял)
Верховный Наставник (207164)
видала я их правила, там куда меня победитель конкурса "Деревенский филололог" Кудинов посылает.
У меня свои правила, куда хочу туда и лезу...Личное это дома, не хочешь отвечать- не отвечай, хочешь, чтобы никто не лез ЛС
Хранитель Истины (425115)
Комментарии и созданы для общения и общего обозрения,личное-в Личку
Наставник (71238)
Игнатов прав, для личных комментов есть Личка. А то что в открытом виде, это для всех....не нравится, не комментись в доступе.
Ну смотря о чём разговор. Если сугубо личный, о своём люди перетирают, то лезть не надо всё же.
Верховный Наставник (163983)
да ну ...кто ж кого тут слушает)
Это был не упрёк, а просьба. Просьба не ходить по моим ответам и вопросам.
А тебе видно наплевать на чужие просьбы.
Верховный Наставник (122258)
редкий случай.. когда с Васькой соглашусь))
салют, Тяп))
Верховный Наставник (168540)
Ты это, хватит светофорить. То такая, то такая. А ник мелькими букафками написан, щуриться приходится.