Если есть один порок, то есть и другие пороки - вы, еще этого не осознали?... Вн.

"Порок не довольствуется тем, чтобы господствовать одному, без соучастия других, и, введши свирепую толпу всех страстей, разнообразными пленом опустошает покоренный ему дух." Прп. Иоанн Кассиан.

А кто-то тут на РВ утверждал, что "он (или она) свободен (а)"?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
Что надо помнить, читая этот реферат.

Иисус был с Отцом, Апостолы были со Святым Духом. В христианстве есть два крещения-посвящения. Иоанново – водное и Апостольское – Святым Духом. То, что закрыто для новоначального христианина, который крещен Иоанновым крещением открыто для тех, на кого действительно сошел Святой Дух. Да и тут не все всем открыто – каждый получает свои дары от Святого Духа. Не должны все христиане быть похожи друг на друга как однояйцевые близнецы! Они разные (1Кор. 12:4-31). Соответственно и Библию понимают по-разному. Отсюда ереси и расколы и борьба за единство стада Христова, которую ведут чиновники от религии (1Кор.11:19). Отсюда и противоречия в Библии, которые многие христиане отрицают.

1Кор.11:19 Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211121)

_____________