давайте перевернем календарь, чтобы снова 3-е сентября? кто за?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205210)
Я бы перевернул лет на 25 назад.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Зачем?
Мудрец (12959)
гениально, не голова , а дом правительство у тебю.
Верховный Наставник (111938)
предлагаете весну и лето пролистать??? я нисагласна!!!
Осознаешь ли ты, сколько в тебе пороков?...

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (15988)
не знаю, почему именно третье.. но за сентябрь я всяко за
хотя нет.. не за этот сентябрь.. до середины августа можно?
Мудрец (20659)
Не вижу препятствий, переверните, причём смеха ради можно перевернуть ещё например стулья и платяной шкаф)
Времена года ведь от этого не перевернутся.
Верховный Наставник (177257)
лучше сразу лет на 20 назад...
Ничего подобного. Лично меня этот день устраивает как никакой другой.
А у вас что, днюха 3 сентября?