Да что же они так палят-то Поросёнка Петю?( А я уже ему поверил про 700 танков ВС РФ на Донбассе!( +

В сети появился список военной техники, боеприпасов и других необходимых для ведения боевых действий материалов, которые Российская Федерация предоставила террористическим группировкам Донбасса в период с 2014 по 2016 год.

Об этом у себя в блоге сообщил координатор движения "Стоптеррор" Семен Кабакаев, новость передает "Пресса Украины".

Он отметил, что данные материалы были собраны исходя из информации, которую открыто публиковали официальные источники Украины.

Период 2014-216 годов:

Донецкая область

Танки различной модификации: 81 единица

БМП: 40 единиц

БТР: 45 единиц

РСЗО :

«Град» : 14 единиц ,

«Смерч» 2 единицы,

«Буратино» 3 единицы

САУ: САУ «Акация» 18 единиц

Неустановленная техника различных модификаций ( САУ, РСЗО, Танки): 154 единицы

Автотранспорт ( РЭБ, РЭР, Командно-штабной транспорт и т. д. ): 102 единицы

ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЭШЕЛОНОВ: 48

Эшелоны идентифицированные (общее количество): 24

Эшелоны идентифицированные: 24

платформы с техникой: 115

вагоны с личным составом: 16

Горюче смазочные материалы( кол-во цистерн): 25

Общее количество боеприпасов (кол-во вагонов): 119

Неидентифицированные эшелоны (Общее количество): 24

Неидентифицированные эшелоны с боеприпасами: 7

Неидентифицированные эшелоны с топливом: 2

Неидентифицированные эшелоны с техникой: 7

Неидентифицированные вагоны и платформы: 66

Неидентифицированные эшелоны: 8

Луганская Область

Танки различной модификации: 55 единиц

БМП: 30 единиц

БТР: 30 единиц

РСЗО: Не установлено

САУ: Не установлено

Неустановленная техника различных модификаций ( САУ, РСЗО, Танки): 60 единиц бронетехники, 20 единиц гусеничной техники

Автотранспорт ( РЭБ, РЭР, Командно-штабной транспорт и т. д.): 11 единиц

ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЭШЕЛОНОВ: 30

Эшелоны идентифицированные (общее количество): 16

Эшелоны идентифицированные: 16

платформы с техникой: 18

вагоны с личным составом: 10

Горюче смазочные материалы ( кол-во цистерн): 19

Общее количество боеприпасов (кол-во вагонов): 8

Неидентифицированные эшелоны (общее количество): 14

Неидентифицированные эшелоны с боеприпасами: 6

Неидентифицированные эшелоны с техникой: 4

Неидентифицированные эшелоны: 4

Неидентифицированные вагоны и платформы: 0

При этому Кабакаев добавил, что список не полный, но все материалы были собраны исключительно из открытых источников, "а это в основном это все заявления которые были за два года. Могу прогнозировать, что это около 70% информации о которой смогли рассказать наши службы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сольют его, потому что перестал слушаться и хочет своего человека Гройсмана в премьеры. А хозяева пиндосы этого не хотят. Им свою Яреську надо поставить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

бггг
тапошлионинахуй.
Верховный Наставник (111963)
это у тебя Порошенкофобия
или Порошенкомания ?

лучше спросить:
у вас эпидемия Порошенкофобии
или Порошенкомании ?
Верховный Наставник (110919)
Как дети, ей-богу... Играются в своих песочницах...