Вот это и есть плата за благополучие ? это же издевательство над организмами...

Это не бомжи....

Фотограф Эдриан Стори, известный под прозвищем Инопланетянин выходит на улицы Токио, чтобы снимать трудолюбивых японцев, спящих на каждом углу.

«Японское слово karoshi означает "смерть от сверхурочной работы", это явление здесь настолько распространенное, что им даже нужно слово для него!» — говорит фотограф.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
и непонятно ради чего это всё, хотят улететь с этой планеты раньше нас?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кагда нас вукроiнцiв вазьмуть в Ивропу?
Верховный Наставник (110919)
Уж лучше как японцы, а не как обычно этот быдло -витёк...

Верховный Наставник (168540)
Я стоя спал. Не один раз. Самое интересное, не падал.
Наставник (59965)
"Karoshi" напоминает "хороший", но ещё Шапакляк говорила: "...хорошими делами прославиться нельзя."

https://youtu.be/9EqXwEQHgiQ
Наставник (56985)
я так сплю в метро каждое утро
Только в Японии одна из самых высоких продолжительностей жизни.
я думал вот эту предпоследнюю можно употребить, а оказуется у них смерть от работы это -хароши.
Наставник (59654)
оне экономять,больше сделают потом,унитазы у них суперския))
Верховный Наставник (233620)
У них работа такая. По монтажу. Где посижу а где полежу)