Очень любите находить лишнее в чужом воображении и отсекать его?! И не переносите, когда вам... стригут ...!! очевидно для понимания! Тогда, ПОЧЕМУ его нет??

нет понимания )

рассуждения...

Доброго...!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
'D
Верховный Наставник (109416)
Чужое воображение может навоображать то, чего нет у меня. О чем я не думаю и не помышляю, и никогда и не было.
Мое воображение тоже в долгу не останется, нашепчет мне с три короба. А потом ходи, разочаровывайся.
И вот, столкнулись два воображения, затмив собой суть. Может, самое время их покромсать? Убрать лишнее, как скульптор отсекает лишний хлам. Оставляя изящность линий, точность образов и завершенность замысла.

ночера, Мариночка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
я ваще отстригать не умею) и сама могу ходить)) заросшая) своими воображениями)
Наставник (54183)
Потому что каждый видит то,что хочет видеть.Да и угол зрения играет немаловажную роль.

Доброе утро,Марина.)
Верховный Наставник (172268)
Просто довольно часто мы забываем, что все люди разные. И не желаем понимать, что у каждого свой Космос.