Почему наше правительство разрешает давать микро зазймы, на каждой остановке транспорта ? Они же знают какие проценты отдавать людям, все вы доле получается !

Работают вместе гандоны !
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (444574)
Сейчас прорабатываются проекты Закона о предельной сумме микрозайма, предельной процентной ставке и предельной сумме, которая может нарасти при неуплате. Например если чел взял микрозайм 30 000 руб со ставкой не выше 100% годовых, то сумма даже с учетом просрочки не должна превышать 60 000 руб. Эта сумма фиксируется и идет ее взыскание. А коллекторские агентства надо вообще запретить. Это же бандитская организация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно в доле...
Верховный Наставник (128952)
А заемщиков туда Путин загоняет?
Верховный Наставник (124602)
вам не стыдно задавать такой вопрос?? в России всё хорошо и микрозаймы это очень хорошо, а вот вна Украине людей убивают изверги.
Мудрец (16003)
колхозные какие-то рассуждения - в доле, работают вместе...
Законодательно не было это определено. Вот и пользовались моментом все эти "банкиры".
Анатолий верно сказал.
Верховный Наставник (110924)
Тебя пинками туда гонят? Тебе глаза закрывают, чтобы ты договор не читал? В газетах во всех предупреждения - ты на них принципиально не смотришь? Тебе ведь надо на бутылку здесь и сейчас! А отдавать - ГДЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО???? ПОЧЕМУ разрешают????
Дурак ты , братец, совсем глупый дурак...