Как им теперь быть ?)

Модное на Украине cравнение Путина c Гитлером внеcло cмуту
в ряды бандеровцев и украинcких нациcтов.
Это что ж выходит, Путин – оcвободитель,
а они должны cодейcтвовать роccийcкой армиии?
Когнитивный диccонанc какой-то)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Бандеровцы очень помогли бы России, если бы боролись за незалижность ЗУ. СВОБОДУ ГАЛИЧИНЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну допустим что это не совсем правильно.Бандера не воевал за немцев.
Просветленный (723363)
Они вряд ли поймут последнее словосочетание.
Это сейчас модно - самому придумывать "новость", а потом ее обсуждать... Впрочем, ничто не ново под Луной - дезинформация и провокация, как вид искусства существуют тысячи лет...
Гроссмейстер (6721)
вообщето Степан Бандэра воевал против нимцив...историю надо учить не по листовкам полит-управления...
"Когнитивный диccонанc какой-то)"....не всем это понятно))))))
Верховный Наставник (146321)
вот именно !
)))
Хранитель Истины (266800)
они Путина вместе с Россией и россиянами сравнивают со всем, что их душа не принимает... но... если такие брезгливые... отрубите все концы и баста... о чём разговор...