Когда вам говорят:"Ничего интересного!" - они знают, ЧТО интересно ДЛЯ ВАС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162677)
Не обязательно. Могут исходить и из собственных интересов и даже из вредности, чтобы человек не уделили этому внимания. Всё зависит от характера того, кто это говорит. Так что если что-то интересует, то следует самому идти и посмотреть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,это же обычно говорится исходя из своих интересов.
Наставник (56544)
знают, и нарочно издеваются
Хранитель Истины (286607)
Да, мне так говорят только близкие люди...Потому как у чужого я не буду спрашивать мнения об интересующих меня вещах и событиях )
Доброго денька )
Верховный Наставник (107003)
Таким оборотом избавляются от конкурентов)))))
Наставник (37829)
А я сама тогда зачем?
Если кто-то знает, что мне интересно, лучше меня:-)
Наставник (72196)
Только свои вкусы учитываются.