Путин объявил о создании Национальной гвардии на базе Внутренних войск МВД. Чем заниматься будет эта нацгвардия? У вас тоже ассоциации возникли с одной страной что по соседству?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100775)
все усиление это защита от народа на всякий случай.. тоже и резкое поднятия денежного довольствия пару лет назад. мало ли что.. вдруг холопы в атаку пойдут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308573)
Борьба с терроризмом!Помнится у коммунистофф КРАСНЫЙ террор был про тив простого люда и тркженикофф которых прозвали кулаками
А тут с ТЕРРОРИСТАМИ
Наставник (81460)
Ну это он чеченов, которые сейчас в Президент-Отеле бесплатно живут и вопросы в бизнесе московском решают, переселит в казармы.. Больно хлопотно и дорого они обходятся..

Да и очкует Путин.. У московских силовиков своих на него зуб огромный вырос, он на Рамзана Ахматовича наивно надеется.
Посмотрим, спасёт его Академик или нет..