Завтра пойду Берёзовый Сок собирать. И пить. Вкусно и полезно! Авы как к этому мероприятию +++

относитесь? Или в магазе Юппи растворимый покупаете ????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127565)
Интересно..! А из какого дерева капает сивуха и коньяк..? Тож пойду собирать.. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53046)
медовуху пьяную на нем ставь.это ваааще супер.
Верховный Наставник (100775)
в магазе покупаем сладенькую воду из унитаза в трех литровых банках.. )) вот завтра фотки и покажешь нам лошарам)
Наставник (78195)
Ой, лет 40 не пила настоящего, прямо от березы))))
Только вчера вспоминала про это, и так захотелось....
Верховный Наставник (236527)
Только потом не забывайте дырочку в стволе замазывать чем-нибудь. Не терплю варваров, насосались-и до свидания, а береза истекай соком...
Наставник (80510)
Сначала огромную берёзу зарубил насмерть...потом решил пойти им кишки повыпускать)))ты ужасный человек!))))
Гроссмейстер (8396)
Уже пора разве?У нас еще снегу не пролезть!)
Советник (4275)
а я росу в ладошку собирать пойду
Просветленный (594798)
Не пью такое.деревья жалко ,хотя люблю кипарисы а не берёзы
Хранитель Истины (334470)
Давно не собирал. Помню приятель на нём отличный напиток делал. Как в былинах- голова светлая, а ноги не идут. Берёзовые дрожжи- отличная закваска для браги. ТОлько ходят дольше.
тоже люблю пить прямо из источника.
я про другой сок, если чё.
Верховный Наставник (172602)
в детстве всегда собирали березовый сок.