Комментом навеяно)Кто у вас здесь ВАШИ и НЕ ВАШИ,т.е.свои и получается чужие?)А кто мои,подскажите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140568)
Ну, "мои" здесь те, которые умные, интересные, самодостаточные. Все остальные не мои)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448867)
Если вы своих ищите, то вам в ночное надо ходить. Ваши это те, которые были однажды уже отправлены в вечку за нарушение ПС. Это, например, кроме вас лично, еще Вася Едкий и ведьма из Е-бурга и прочие.