уже не от одной домохозяйки слышу что муж удаленно смотрит домашний комп с работы, вебку включает..... это че за фигня такая? и как вы бы отреагировали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74251)
Гадость противная какая! Это все равно, что по карманам лазить, телефон проверять и в замочную скважину подглядывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Это КАК??? У моего такие работы,что он весь день в компе.)
Зачем УДАЛЁННО-ТО?!)))
Хранитель Истины (309875)
тоже слышала... пластырем заклеивать надо... смотрит не только муж...
Наставник (45084)
Ну у меня можно увидеть только обои на стене)
У моего с головой всё в порядке)
Мудрец (15623)
получил бы по первое число!) хочешь что либо узнать - открой дверь....не стОит заглядывать в замочную скважину!
Верховный Наставник (140317)
А как же слепая вера в то, что муж в гараж ушел ,что посеял то и жрёть пусть...
Мудрец (22314)
Офигеть... Это как же надо жене не доверять, чтобы за ней подглядывать. Наверно, сами не без греха?
А как вы хотели,за вами,глаз да глаз нужен !!))
преасно!я покажу ему сисьги