Кто нибудь видел африканца с короткими ножками бубликом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65291)
нет . не видел такого . людоеды по всей видимости таких сразу сьедают .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Нет, конечно! Африканцы - очень красиво сложены) Это просто идеал фигуры для мужчины!) Широкие плечи, узкий таз, и - самое главное - ЗАГАР!!!)))
Хранитель Истины (334515)
Нет. Африканцы как правило с фигурой.
Ну разве что пигмеи (насчёт бублика не знаю)), но народность очень низкорослая).
О, да.
Верховный Наставник (104718)
видел. причём таких кривых ног я не видел больше ни у кого, да ещё он точно не был красавцем...это было в студенческой общаге лет 20 назад и женился он на страшненькой толстенькой якутке, а вот дочка у них родилась раскрасавица..странно, а вот пару раз наблюдал смешанные браки, где что муж, что жена были глаз не отвести, а дети были не ахти..