Висит плакат: "Дайте денег, строим храм своими силами". Дайте блин мне денег, я куплю себе квартиру своими силами...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16065)
Да эти еврейские богомолы совсем уже совесть потеряли которой у них никогда и не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213425)
Напиши свой плакат. И адресок там поставь с номером телефона. И ощутишь разницу между своими атеистическими интересами и религиозными. Завидовать легко. А ты сам попробуй.