Почему ЗАПАД с США полезли нарожён и сами как грится нарвались, никакой конкретики не представили по оффшорам в отношении РОССИИ, а вот темнейший,ага, темнейший как старый чекист приготовил оч хорошую ответочку,многие на Западе заистерили(вн)?

Вчерашние панамские шпаргалки получили достойный ответ сразу. Ребята, получающие гранты из фондов Сороса и Макартуров, их хозяева и прочие заинтересованные лица думали, что они участвуют в облаве. Ну-ну. На этот раз с ними играли в пинг-понг, а они даже не заметили. Наивные такие... Разбросали документы по 80-ти странам и 400 журналюг вычитывали фамилии и явки. Ну хоть один из них точно был из СВР и пара сотен из ГРУ... И получили. Не они, конечно, а их хозяева. Президент России заявил, что принял решение о рассекречивании множества архивных документов - он подпишет указ об этом уже сегодня. И подписал. И тихо дабавил: "Речь, насколько я знаю по информации из архивного ведомства, идет о периоде с 1930 по 1989 года. Там есть дела, простите, стукачай - как и невинно репрессированных, с очень интересными фамилиями", "Некоторые документы общество удивят..." На самом деле, то, что сейчас происходит - экзамен для общества и Президента. Он сдаёт на "лидера нации", общество - на "сверхдержаву". Результат, лично у меня, сомнений не вызывает. Как и не вызывает сомнений количество политических трупов, которые появятся в ближайшее время в глупой Европе. Которая думала, что участвует в облаве, а с ней играли в "засаду".
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43600)
да и куй с ними со всеми Друже. я уж дано иным живу. здапрова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
на самом деле
Кремлю нанесён мощный удар.
Путинское окружение в панике,
Путин в бешенстве
(иначе проигнорировал бы это и всё)

на первом этапе разоблачений
Американцы добились желаемого ,
а ведь,
они ещё с козырей не заходили
Верховный Наставник (150438)
вот и поглядим кто где погадил...
Мы живем в величайшее время, наблюдая один из самых масштабных пр оё бов мировой цивилизации.
И, как все свидетели, современники и очевидцы, не понимаем грандиозности происходящего

Вот вы это прочитали, теперь прочитайте еще раз и тихо ох уейте.
Верховный Наставник (117419)

Наставник (35579)
привыкли, понимаешь, к эмоциональности России
столкнувшись с холодным расчетом - ужаснулись
компромат имеется на всех
время и место предъявления компромата - известны токмо одному
тут-то сфинктеры у них и сжались
ждем дальнейшего разворота событий