А разве можно так сексуально издеваться над девушкой, на улице весна, а тут про то как ванну с совместную принимать, и шампанское из горла пить, это же, м-р-р-р, невозможно читать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (425929)
Да там чот мутное придумали... свече, поднос, бокалы, розы в ванну покрошить.... ну ипать-копать - я говорю зачем это извращение. Када есть ванна, бутылка шампанскава и тёлка - этого достаточно для мажорного вечера. Остальное - разврат.

лучше даже две тёлки и бутылки.