Америка открывает новые военные базы - Китай рестораны.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723307)
А американцы скоро откроют, что их санкции обойдутся им примерно в 800 миллиардов долларов.
Это стоимость задолженности американским банкам российскими компаниями и сумма вложений в нашу экономику.
Мы просто не отдадим эти деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
скоро Китайдональдс откроют)))
Хранитель Истины (427895)
Китайские рестораны это тоже маленькие военные базы работающие на уничтожение населения)
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо сначала надо накормить что бы потом взяв в плен на работу отправить оных однако
:-) Я не открою Америки,
если предположу, што русский открывает
новую бутылку водки, док?..))
на новой территории России..))))