В фильмах видела.. что мужчины, чтобы познакомиЦЦа с женщиной бросаюЦЦа им под колеса специально, чтобы те их пожалели... Девчонки, а что Вы не бросаетесь под дорогие машины?))

Так бы дождались, пока он ход не набрал...и кинулись на капот из за угла
Дополнен 7 лет назад
эх млин не отвечаете мне паразиты)) сейчас в микрофон орать начну
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (57929)
А если она влюбится в машиниста? Ей что? Под поезд бросаться?